互动交流

当前位置: 互动交流 > 区长信箱

信件内容

姓名: 田**
来信时间: 2019-06-26
是否公开: 公开
信件主题: 关于大学本科毕业生团员组织关系转移
信件内容: 想咨询可以转入的团组织

回复内容

受理时间: 2019-06-27
办理时间: 2019-06-27
办理部门: 团委
办理状态: 已办结
办理情况:

网民你好: 
    来信反映“ 关于大学毕业生团关系转接的办理 ”收悉。已联系团区委进行办理,具体程序与团区委对接,电话0919—6182412。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *
?